Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCH2070A-50L ременной
GTM KCH2070A-50L - надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессора GTM KCH2070A-50L:
- Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 2,2 кВт
- Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
- Два поршня с увеличенным до 70 мм диаметром для большей производительности
- 300 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
- Стальной ресивер на 50 л
- 10 бар - рабочее давление
- Надежная автоматика
- Два выхода с быстросъемным соединением
- Точный манометр на каждом выходе
- Регулятор рабочего давления
- Клапан аварийного сброса давления
- Защита двигателя по стандарту IP54
- Защитная стальная решетка для ремня
- Медный кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM KCH2070A-50L
- Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCH2070A-50L ременной
| Мощность | 2.2 кВт |
| Вес | 56 кг |
| Размеры | 92х47х72 см |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 |
| Производительность | 300 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Привод | ременной |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KCH2070A-50L ременной
| Комплектация | Картонная упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 212 ₴




