Домкрат подкатной 2т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой
GTM T820050R - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T820050R:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 2 т
- Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики Домкрат подкатной 2т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой
| Габариты | 470x220x160 мм |
| Тип | Подкатной |
| Вес | 9 кг |
| Макс. нагрузка | 2000 кг |
| Рабочий ход | 205 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Поворотная ручка |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Домкрат подкатной 2т GTM T820050R гидравлический с поворотной ручкой
| Комплектация | домкрат, рычаг подъема |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴



