Домкрат подкатной 3т GTM T830020 гидравлический
GTM T830020 - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T830020:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 3 т
- Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики Домкрат подкатной 3т GTM T830020 гидравлический
| Габариты | 630x280x160 мм |
| Тип | Подкатной |
| Вес | 17.1 кг |
| Макс. нагрузка | 3000 кг |
| Рабочий ход | 275 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Домкрат подкатной 3т GTM T830020 гидравлический
| Комплектация | домкрат, рычаг подъема |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 17.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴




