Домкрат подкатной 3т GTM T83003C гидравлический с поворотной ручкой
GTM T83003C - полупрофессиональный подкатной домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается меньшей высотой, что позволяет обеспечить более низкую высоту подхвата груза.
Преимущества домкрата GTM T83003C:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 3 т
- Колеса для перемещения и более точной установки домкрата
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристики Домкрат подкатной 3т GTM T83003C гидравлический с поворотной ручкой
| Габариты | 670x290x180 мм |
| Тип | Подкатной |
| Вес | 20 кг |
| Макс. нагрузка | 3000 кг |
| Рабочий ход | 280 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Поворотная ручка |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Домкрат подкатной 3т GTM T83003C гидравлический с поворотной ручкой
| Комплектация | домкрат, рычаг подъема |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴


