Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM P4206 ветки до 150 мм (P4206)
GTM P4206 - промышленный измельчитель веток, предназначенный для дробления свежих и сухих веток, рейок и прочих деревянных отходов. Режущая система представляет собой диск диаметром 350 мм с 2 ножами из коррозионностойкой стали А8 и приводится в движение бензиновым двигателем Rato R420 на 15 л.с. Благодаря высокой мощности максимальный рабочий диаметр веток достигает 150 мм.
Основные преимущества GTM P4206:
- Промышленный класс оборудования
- Мощный бензиновый 4-тактный 1-цилиндровый двигатель Rato R420 с электростартером
- 15 л.с / 9.1 кВт - мощность двигателя
- 3600 об/мин - рабочие обороты двигателя
- 420 куб.см - объем двигателя
- Режущая система дисковая, с двумя реверсивными режущими ножами на диске и 1 противорежущим ножом
- Легкий безинструментальный доступ к барабану для быстрой замены ножей
- 150 мм - максимальная толщина измельчения древесины
- Привод режущего диска ременной с центробежной муфтой сцепления (для легкого запуска, также выполняет роль предохранительной муфты),
- Ремни с кевларовым армированием,
- Система аварийной остановки
- Объем топливного бака: 6,5 л
- Объем масляного картера: 1,1 л
- Шасси с фаркопом для легкой транспортировки
- Габариты собранного измельчителя (ДхШхВ) - 2700*1218*1424 мм
- 255 кг - вес измельчителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Двигатель с режущим блоком - 1 шт.
- Бункер - 1 шт.
- Выбросная шахта - 1 шт.
- Крышка выкидной шахты - 1 шт.
- Аккумулятор 12 В - 1 шт.
- Прицепное устройство (комплектное) - 1 шт.
- Колесная ось - 1 шт.
- Колеса - 1 пара.
- Ключ свечной - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
- Деревянная упаковка
Характеристики Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM P4206 ветки до 150 мм (P4206)
| Габариты | 2700х1218х1424 мм |
| Материал | Сталь |
| Вес | 225 кг |
| Макс. диаметр ветки | 150 мм |
| Система измельчения | Ножи |
| Объём бака для масла | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Наличие реверса | Нет |
| Особенности | рычаг экстренной остановки |
| Мощность двигателя | 9100 Вт |
| Мощность двигателя (л.с) | 15 л.с |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Rato R420 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Контейнер для сбора | не комплектуется |
| Предназначение | Ветки |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Садовый бензиновый измельчитель 15 л.с GTM P4206 ветки до 150 мм (P4206)
| Комплектация | аккумулятор, выкидная шахта, инструкция по эксплуатации, колеса - 2 шт, колесная ось, прицепное устройство |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 9100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Контейнер для збору | не комплектується |
| Наявність реверсу | немає |
| Особенности | важіль екстреної зупинки |
| Назначение | Гілки і листя |
| Система подрібнення | Ножі |
| Тип назначения | Професійний садовий подрібнювач 15 к.с GTM P4206 гілки до 150 мм (83208) |
Информация для заказа
- Цена: 102 130 ₴








