Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CHТ-1000
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CHТ-1000 с интегрированным терморегулятором. Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 1000 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 20 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х1200х1.2 см и весом 23 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамический обогреватель – основные преимущества

Комплектация




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Белый |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Розмір (ВхШхГ) | 600х1200х1,2 |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Управление | Терморегулятор |
Информация для заказа
- Цена: 5 187 ₴








