Характеристики:
| Ширина | 600 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 1800 |
| Количество секций (шт.) | 8 |
| Вес | 46 |
| Вид товара при отгрузке * | Собранный / разобраный |
* Параметр может изменяться
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 308 ₴



