Почтовый ящик «Hold» (LHPB-04) – это четырехсекционный почтовый ящик с щелевым отверстием для вкладывания корреспонденции.
Горизонтальные секционные почтовые ящики предназначены для установки в подъездах многоквартирных и малоквартирных домов. Ящики изготовлены из холоднокатаной листовой стали, окрашены полимерно-порошковым покрытием и нержавеющей стали. Каждая секция оборудована замком с 2-мя ключами. Корпус почтового ящика собран с применением сварки. Компактная модель для небольших помещений. Открытие дверок происходит горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 4 шт |
| Количество секций | 4 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 679 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴


