Характеристики:
| Шырина | 600 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 1800 |
| Количество секций (шт) | 8 |
| Вес | 46 |
| Вид товара при отгрузке* | Собранный/ разобраный |
* Параметр может изменяться
Шкафчики в нестандартных цветах, размерах и конфигурациях - просчитываются индивидуально под каждый запрос.
Цену на индивидуальные заказы уточняйте у менеджеров компании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 308 ₴




