Архивные шкафы металлические от завода-производителя Emby
Металлические архивные шкафы – это лучший вариант хранения документации, служебной и деловой информации, материальных ценностей.
Шкаф архивный канцелярский это надежная мебель, которая подходит для всех типов офисов и защищает документы от сырости и грязи.
Металлические шкафы имеют современный дизайн, просты в эксплуатации. В комплектацию канцелярских шкафов входят полки, которые регулируются по высоте, что позволяет разместить в них папки различных видов, а так же архивные коробки.
Двери металлических шкафов для офиса оборудованы замками, защищая от несанкционированного проникновения посторонних людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.3 |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Количество полок (секций) | 2 шт |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Наличие трейзера | Нет |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Тип дверей | распашные |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Формат документа | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 792 ₴



