Почтовый ящик «Стандарт» (ЯП-06) - это шестисекционный почтовый ящик с щелевым отверстием для вкладывания корреспонденции.
Горизонтальные секционные почтовые ящики предназначены для установки в подъездах многоквартирных и малоквартирных домов. Ящики изготовлены из холоднокатаной листовой стали, окрашены полимерно-порошковым покрытием. Каждая секция оборудована замком с 2-мя ключами. Корпус почтового ящика собран с применением сварки. Компактная модель для небольших помещений. Открытие дверок происходит горизонтально.
Характеристики:
| Высота | 770 мм. |
| Ширина | 390 мм. |
| Глубина | 200 мм. |
| Вес | 8,5 кг. |
| Толщина металла | 0,8 – 0,6мм |
Дополнительная опция : нанесение номерного знака ( Лазерная резка) 35 грн./номер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 6 шт |
| Количество секций | 6 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Цвет дверей | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴


