Устройство обладает мощностью 4,4 кВт и размерами 45,5 х 54,6 х 22 см. Встраеваемая боковая газовая конфорка с чугунной подставкой GrandHall Side burner станет отличным помощником для более оперативного приготовления и большого разнообразия блюд на Вашем столе.
Благодаря дополнительной конфорке для моделей грилей GrandHall Premium GT3, GrandHall Maxim GT4 и GrandHall Elite GT4 у Вас появится потрясающая возможность готовить любимые блюда и набираться большего опыта в грильном и кулинарном мастерстве! А классический внешний вид устройства позволит вписаться в любой интерьер террасы или веранды, а также добавить новый и необходимый предмет к современной гриль-зоне.
Все необходимые фитинговые соединения и шланги для подключения конфорки к грилю поставляются в комплекте. Процесс подключения конфорки очень прост и не вызывает никаких трудностей.
*для модели GrandHall Elite GT4 имеется сменная передняя панель в цвет, которая изготовлена из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₴




