Инфракрасный электрический обогреватель Enders Barcelona – это новый галогеновый обогреватель от компании Enders, выполненный в зонтичном форм-факторе с изящным дизайном корпуса, высокой теплопроизводительностью и удобством эксплуатации для достижения максимального комфорта.
Благодаря своей конструкции распространяет тепловые лучи вокруг себя в диаметре до 4,0 м. ENDERS Barcelona идеально подходит, как для уличного обогрева, так и для использования внутри помещений. Телескопическая трубка стойки обогревателя позволяет изменять высоту обогревателя в пределах 1,6-2,1 метров. Основание имеет специальную платформу с утяжелителем, что делает обогреватель очень устойчивым и предотвращает случайное опрокидывание или падение от порыва ветра. Безопасность обеспечена датчиком наклона: при падении или наклоне подача электричества прекращается и возобновляется при возврате обогревателя в вертикальное положение.
Галогеновая лампа со сроком службы около 5000 часов, создает располагающую атмосферу мягкого и комфортного тепла с приятным, не ослепляющим освещением и производят достаточное количество света, что позволяет использовать обогреватель еще и как источник освещения. В обогревателе Enders Barcelona используются инновационные галогеновые лампы, которые мгновенно нагреваются и распространяют инфракрасные тепловые лучи на 360⁰ вокруг себя.
Тепловые волны инфракрасного спектра быстро проникают сквозь воздух, не нагревая его, что позволяет направлять тепло непосредственно туда, где это необходимо, без дополнительных потерь. Важно! Движения воздуха (сквозняк, ветер) не оказывает на тепловое излучение коротковолновых инфракрасных обогревателей практически никакого воздействия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 1 мин |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Колесики | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Перевірка за європейською системою безпеки електроприладів - GS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 465 ₴






