Новинка! Компактный, удобный, невероятно мощный и стильный газовый гриль - Enders BROOKLYN NEXT 2.
Современный дизайн в сочетании с функциональностью и мощностью гриля позволяют Brooklyn Next 2 соревноваться за первенство даже с более профессиональными моделями грилей.
Такие преимущества как: трехкомпонентная решетка, полка для подогрева готовых продуктов и горелки выполнены из нержавеющей стали, 5 кг баллон, монтируемый в конструкцию, складные столешницы, высота рабочей поверхности 81 см, редуктор со встроенной защитой от прорыва шланга, удобный карман для посуды инструментов, общая мощность 5,6 кВт – выносят данную модель в отдельный сегмент СУПЕР-МОДЕЛЕЙ среди компактных грилей. Превратите свой балкон в роскошную террасу, а летний домик в место веселых теплых вечеринок – ведь нет равнодушных, к блюдам созданным на лучших грилях компании Enders.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 1006 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 375 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 560 ₴







