ОДНО ИМЯ — ДЕСЯТКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ЭКСТРИМ ВМЕСТО ОБЫЧНОГО.
Абсолютная уникальность в серийном производстве — линейка UNIQ® PRO от Enders. Газовый гриль, который по-настоящему заслуживает звание высший класс среди грилей. Отличительная особенность — CRUSTER®, обеспечивающий невероятную гибкость в приготовлении. Также в комплекте — двусторонняя конфорка, расширяющая кулинарные возможности.
Прочная решётка из чугуна позволяет готовить как на низких, так и на высоких температурах. В сочетании с духовкой DELICATER™ (дополнительный аксессуар), она отлично подходит для доведения мяса до идеального состояния, при этом оставляя огромную зону гриллинга (почти 3,400 см²) свободной.
И это только начало: прочные алюминиевые элементы, TURBO ZONE™ до 800 °C, HEAT RANGE™, SWITCH GRID™, система лёгкой очистки SIMPLE CLEAN™, совместимая с посудомоечной машиной, а также сдвижная решётка для удобного приготовления под CRUSTER®.
Для устойчивости на неровной поверхности в нижнем шкафу предусмотрены регулируемые ножки, обеспечивающие идеальное выравнивание.
UNIQ® PRO — это не просто инновации и совершенство в каждой детали, это новый стандарт премиум-класса в серийном производстве. Создан для тех, кто хочет большего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 1210 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 1470 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 96 420 ₴









