Промышленный длинноволновой потолочной ИК обогреватель П2000 ТМ БиЛюкс
Область применения: промышленных помещений с высокими потолками. Благодаря однофазном подключении БиЛюкс П2000 часто устанавливают в бытовых помещениях. Обогреватели БиЛюкс могут работать как основная так и дополнительная система отопления.
Принцип работы обогревателя: Обогрев осуществляется за попадания инфракрасных волн на окружающие предметы и постепенном, мягком нагреванию их. При этом, воздух не высушивается в помещении.
Важно! Продукция торговой марки БиЛюкс имеет всю официальную документацию. То есть сертификат соответствия и заключение МЧС (№ 350/343 от 25.08.10), заключение министерства здравоохранения (№ 05.03.02-07 / 71205 от 30.09.10).
Технические характеристики электрических обогревателей БиЛюкс П2000:
• Комплектация: обогреватель, упакован в картонную упаковку, паспорт на обогреватель (последняя страница паспорта является гарантийным талоном).
• Установка: крепление позволяет производить установку как на потолок, так и под разным углом. Обратите внимание, при установке под углом, вы теряете КПД до 30%, лучше устанавливать горизонтально полу, так можно добиться максимального эффекта.
• Осторожно: огнеопасная температура на пластине обогревателя до 600 градусов. Температура на корпусе обогревателя нагревается до 60 градусов.
• Техническое отступление: соблюдайте минимальное расстояния между обогревателем и предметами: вниз - 1800 см, вверх - 15 см, в каждую из сторон - 30 см.
• Монтаж обогревателя БиЛюкс: можно сделать жесткий монтаж к потолку или спустить обогреватель на цепочках или декоративном тросе, все зависит от помещения.
Благодаря терморегулятору, можно сделать работу инфракрасного обогревателя автономной. Они позволяют экономить минимум 30% расходов электроэнергии. По Вашему желанию, можно подобрать от механического терморегулятора к программному, с возможность контролировать температуру по времени и по дням недели.
Вы можете купить у нас БиЛюкс П2000 сделав заказ на сайте или позвонив нашим менеджерам.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Собственное производство, поэтому постоянное наличие на складе.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Гарантийный срок | 36 місяць |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева | 600 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Потолочный монтажный комплект |
| Площадь нагревательного элемента | 0.46 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Без управления |
| Тип установки | Потолочный |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Частота | 50 |
- Цена: 12 100 ₴





