Промышленный длинноволновой потолочной ИК обогреватель П2400 ТМ БиЛюкс
Область применения: промышленных помещений с высокими потолками. Благодаря однофазном подключении БиЛюкс П2400 часто устанавливают в бытовых помещениях. Обогреватели БиЛюкс могут работать как основная так и дополнительная система отопления.
Принцип работы обогревателя: Обогрев осуществляется за попадания инфракрасных волн на окружающие предметы и постепенном, мягком нагреванию их. При этом, воздух не высушивается в помещении.
Важно! Продукция торговой марки БиЛюкс имеет всю официальную документацию. То есть сертификат соответствия и заключение МЧС (№ 350/343 от 25.08.10), заключение министерства здравоохранения (№ 05.03.02-07 / 71205 от 30.09.10).
Технические характеристики электрических обогревателей БиЛюкс П2400:
• Комплектация: обогреватель, упакован в картонную упаковку, паспорт на обогреватель (последняя страница паспорта является гарантийным талоном).
• Установка: крепление позволяет производить установку как на потолок, так и под разным углом. Обратите внимание, при установке под углом, вы теряете КПД до 30%, лучше устанавливать горизонтально полу, так можно добиться максимального эффекта.
• Осторожно: огнеопасная температура на пластине обогревателя до 600 градусов. Температура на корпусе обогревателя нагревается до 60 градусов.
• Техническое отступление: соблюдайте минимальное расстояния между обогревателем и предметами: вниз - 1800 см, вверх - 15 см, в каждую из сторон - 30 см.
• Монтаж обогревателя БиЛюкс: можно сделать жесткий монтаж к потолку или спустить обогреватель на цепочках или декоративном тросе, все зависит от помещения.
Благодаря терморегулятору, можно сделать работу инфракрасного обогревателя автономной. Они позволяют экономить минимум 30% расходов электроэнергии. По Вашему желанию, можно подобрать от механического терморегулятора к программному, с возможность контролировать температуру по времени и по дням недели.
Вы можете купить у нас БиЛюкс П2400 сделав заказ на сайте или позвонив нашим менеджерам.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підвісу | 3,0 - 10 (м) |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Гарантийный срок | 36 місяць |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Промышленное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Потолочный монтажный комплект |
| Площадь нагревательного элемента | 0.46 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Без управления |
| Тип установки | Потолочный |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Частота | 50 |
- Цена: 12 490 ₴





