Сумма минимального заказа 800 грн.
Изоляционная лента Heat Plus - клейкая лента, используется для изоляции инфракрасной пленки в системах отопления и теплых полах.
Основное применение - изоляция мест контактов электрической части пленки и проводки (клипсы или места пайки проводов к медной шине), клеящейся поверх бутиловой ленты для фиксации бутила и дополнительной изоляции мест контактов. Изоляционная лента имеет повышенную термостойкость по сравнению с обычными изолентами.
На одно место контакта уходит от 15 сантиметров изоляционной ленты для качественной и надежной изоляции. Для изоляции торцов сплошной пленки необходимо взять ленту по ширине пленки на каждую сторону.
Температурный режим до +120 ℃
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Цвет ленты | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴




