Heat Plus M9.716 - сенсорный программируемый терморегулятор от ТМ Heat Plus. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола. Модель M9.716 отличается надежностью, широким функционалом внутренних настроек, а также LCD-дисплей с диагональю 2,75 ".
Терморегулятор M9.716 поддерживает комфортную температуру воздуха в помещении от + 0 до + 50 ° С, а также ограничивает максимальную температуру нагрева напольного покрытия в диапазоне от +5 до + 60 ° С, тем самым обеспечивая рациональное расходование электроэнергии. Температура контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для размещения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене или полу.
Дополнительные (резервные) выносные датчики температуры (10 кОм): M3380 (с жестким проводом) и 2M (с мягкой проволокой).
Основные особенности терморегулятора M9.716:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- Сенсорная панель управления на дисплее.
- LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (5 дней 2 дня или 6 дней 1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 5 град. |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой, программируемый |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴











