Тerneo rz - терморегулятор в розетку для инфракрасных панелей и электрических конвекторов. Простой и удобный в использовании. Возможность переключать в режим охлаждения для работы с охладителем.
Назначение
Перед началом монтажа и использования устройства, пожалуйста, ознакомьтесь до конца с данным документом. Это поможет избежать ошибок и недоразумений. terneo rz предназначен для поддержания постоянной температуры нагревательным или охлаждающим оборудованием в диапазоне от 0 до 30 ° С Температура контролируется в том месте, где расположен датчик
Подключение
Вилка terneo rz подключается в стандартную розетку с заземлением. Розетка должна быть рассчитана на ток не менее 16 А. Конструкция розетки должна обеспечивать надежный контакт. К розетке терморегулятора terneo rz подключается нагрузка. Ток нагрузки на терморегулятор не должен превышать 16 А. Для подключения терморегулятора необходимо: - включить терморегулятор в розетку; - Нагрузку необходимо подключить в розетку терморегулятора.
Установка
Терморегулятор предназначен для установки внутри помещений. Риск попадания влаги и жидкости в места установки должен быть минимальным. При установке в ванной комнате, туалете, кухне, бассейне терморегулятор должен быть установлен в месте недоступном к случайном воздействию брызг. Температура окружающей среды при монтаже должна находиться в пределах -5 ... + 45 ° С
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой |
| Высота | 124 мм |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Дисплей | Да |
| Длина | 57 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 1 061 ₴





