Терморегулятор предназначен для организации систем стаивания снега и льда, которые обеспечивают безопасность передвижения людей и транспортных средств, а также уменьшают повреждения зданий в зимний период. terneo sn Назначение показания датчика температуры воздуха попадают в диапазон +5 ...- 10 ° С (настраивается), терморегулятор включает нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴


