"Ноги в тепле, а голова - в холоде" - один из самых важных принципов микроклимата любого жилья, который очень благотворно влияет на здоровье его жителей. В таких помещениях, как ванная комната, бассейн, туалет, где пол выложен плиткой или мрамором, теплый пол убережет воздуха от сырости, а стены - от грибка. В прихожей, данная система обогрева, кроме тепловой завесы от входного холода, поможет быстрее согреться и быстро высушить обувь. Маленькие жители дома проводят на полу большую часть времени и данная технология убережет детей от сквозняков и переохлаждения в холодное время года.
Электронный терморегулятор terneo sen - сенсорный программируемый недельный терморегулятор для теплого пола. Позволяет точно задавать температуру в помещении в зависимости от времени суток и дня недели, обеспечит дополнительную экономию и комфорт.
Имеет 3 режима работы:
- "Ручное управление"
- "Программатор"
- "Комфорт" (ручная корректировка температуры в режиме "программатор")
Данный терморегулятор является универсальным решением для применения в офисном или жилом помещении, отлично подходят для совместного использования, как с конвекторами, так и системами нагрева пола или комплексного обогрева помещения. С помощью дисплея производится настройка режима работы, также на нем отображается температура на внешнем и внутреннем датчике. Программирование нужной температуры в нужное время позволяет достичь экономию в 70%. Функция блокировки управления обеспечивает защиту от детей. При отключенном состоянии терморегулятора работает функция "антизамерзания" - поддерживается температура воздуха + 5 ° С
Основные функции терморегулятора TERNEO SEN
- установка шести интервалов на будни и двух на выходные дни;
- переключается режим управления "пол" / «воздух» / «пол и воздух»;
- экономия электроэнергии до 40%;
- защита настроек от детей.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 м |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
- Цена: 2 370 ₴


