Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления с использованием выносного датчика температуры.
BHT BHT 5000 sensor- это цифровой программируемый терморегулятор с большим сенсорным LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа. Терморегулятор имеет 7-дневный программируемый режим работы. Можно установить до 6 дней циклов.
Основные особенности терморегулятора BHT 5000 sensor:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин.
- Большой LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Сенсорная панель управления.
- Удобное программирование
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой, программируемый, сенсорный |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Напряжение сети | 110-240В |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴



