Heat Plus BHT-2000 Black Wi-Fi — сенсорный программируемый терморегулятор от иc возможностью управления по беспроводной сети. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель BHT-2000 Wi-FI отличается современным дизайном, широким функционалом внутренних настроек, сенсорным управлением, возможностью голосового управления, а также имеет большой ЖК-дисплей с диагональю 3.2"
Основные особенности терморегулятора BHT-2000 B:
- Дизайн терморегулятора простой и в тоже время современный.
- Сенсорная панель управления на дисплее.
- LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
Характеристики
- Тип – Цифровой, программируемый.
- Панель управления - сенсорная
- Монтаж – Внутренний.
- Дисплей – LCD.
- Таймер – Есть.
- Защита от детей – Есть.
- Диапазон регулируемых температур
- заводская установка: +5℃~+45℃.
- ручная установка: +5℃~+45℃.
- Рабочее напряжение 220В ± 10%, 50-60Гц.
- Мах мощность – 3.2 кВт.
- Допустимый ток – 16А.
- Потребляемая мощность – 1.5 Вт.
- Количество цепей – 1.
- Площадь тёплого пола – 15 м/кв
- Корпус - Огнестойкий пластик.
- Степень защиты - IP20.
- Температурный режим эксплуатации – От +5 до +50 ℃.
- Габариты: 86х86х13.3 мм
Комплектация:
- Терморегулятор - 1шт.
- Термодатчик NTC с кабелем (3м) - 1шт.
- Болты для крепления - 2шт.
- Руководство пользователя - 1шт.
- Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Особенности | Wi Fi |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
- Цена: 3 318 ₴







