Электросушилка "Полка для обуви" предназначена для хранения и сушки обуви в домашних условиях, устанавливается на пол и подключается к розетке. Она изготовлена из полированной нержавеющей стали (AISI 201), обеспечивающей максимально эффективную теплоотдачу. Диаметр труб сушки Ø30х1,2 мм (стойки) и Ø20х1,2мм (перемычки).
В корпус вмонтирован карбоновый нагревательный элемент, прогреваемый равномерно по всему периметру, что позволит Вам быстро и качественно высушить обувь. Он обладает очень высокими прочностными свойствами - его невозможно сжечь, он не перегорает.
Что касается экономии электроэнергии, то на сегодняшний день, экономичнее и надежнее карбоновой нити материалов нет. У данной модели на вилке питания установлен регулятор температуры, который для удобства в монтаже может быть размещен с левой или с правой стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 20 лет місяць |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Без покриття "Полірований" |
- Цена: 8 620 ₴




