Дизайн-обогреватель - это уже не просто источник обогрева, но и интереснейший декоративный элемент интерьера, который делает любую комнату яркой и выразительной, наполняя теплом и творческой ноткой!
Рисунок на обогревателе - это авторская ручная работа, настоящий эксклюзив, которому нет аналогов. Такие отопительные панели станут изюминкой даже самого изысканного интерьера, выгодно подчеркивая неповторимый стиль его владельца.
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ), надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
Комплектация
- обогреватель - 1 шт.
- шурупы универсальные с дюбелями - 4 шт.
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 336 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 місяць |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Потребляемая мощность | 288-336 Вт |
| Рабочая температура поверхности | 80 ±5 °С |
Информация для заказа
- Цена: 5 648 ₴




