Электрическая полотенцесушитель «Lima» предназначена для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Она изготовлена из полированной нержавеющей стали (AISI 201), которая обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу. В корпус полотенцесушителя вмонтирован карбоновый нагревательный элемент. Он имеет очень высокие прочностные свойства - его невозможно сжечь, он не перегорает. Что касается экономии электроэнергии, то на сегодняшний день, экономичнее и надежнее карбоновой нити материалов нет.
В данной полотенцесушители встроенный микропроцессорный контроллер, благодаря которому вы можете задавать необходимую температуру, программировать включение прибора в удобное для вас время и устанавливать необходимое количество часов, в течение которых будет поддерживаться заданная температура. Благодаря прямым перемычкам, объединенным в комбинации «Lima» смотрится элегантно и сдержанно. Эта модель легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
Преимущества полотенцесушителя:
- Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 201.
- Безопасная температура поверхности сушки
- Регулировка температуры с точностью до 1 *С
- Низкое потребление электроэнергии
- Встроенный таймер
- Защита от детей
- Возможность установить скрытое подключение
Комплектация:
|
Крепление: дюбель-гвоздь - 6*40 - 4 шт |
| Вилка - 1шт |
| Паспорт - 1шт |
| Упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый) – 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 185 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 490 ₴





