- Температура эксплуатации: -40.... 100 оС
- Температура плавления термопленки: 160 оС
- Тип напольного покрытия: ковролин, ламинат, линолеум, паркет, теплый пол
Теплоотражающая подкладка E-pex применяется для укладки под пленочный теплый пол с целью уменьшения теплозатрат и гидроизоляции. Фирменная подкладка Heat Plus не будет проводить электрический ток, не пропускает водяной пар и влагу из стяжки. Обладает повышенной влагостойкостью с защитой от конденсата, является экологически чистым продуктом, не выделяющим вредные вещества в окружающее пространство. На лицевую часть подложки нанесено карбоновое напыление, которое используется как заземление в инфракрасном полу.
Данная подкладка значительно предпочтительнее технологически для использования в теплых полах, чем стандартные подкладки под легкие покрытия так, как в своей структуре она имеет ламинированное лавсановое покрытие, которое служит для тепловыделения нижней части инфракрасного излучения пленки Хит Плюс в дополнение к теплоизоляционным и гидробарьерным свойствам.
Подкладка укладывается во всю площадь пола для равномерной высоты напольного покрытия, изоляции от чернового пола. Толщина E-pex – 4 мм, при этом минимальная усадка при постоянном давлении – 1-1,5 мм. Дополнительная толщина для использования подложки под покрытием пола 3-4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес погонного метра | 0.22 кг |
| Максимальная потребляемая мощность | 0.025 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Температура плавления термопленки | 100 град. |
| Толщина пленки | 4 мкм |
| Ширина пленки | 1000 мм |
- Цена: 308 ₴







