Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь нагревательного элемента | 1.3 кв.м |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота | 50 Гц |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴




