Инфракрасная пленка Enerpia серии стандарт, производства Южная Корея, предназначена для обустройства электроподогрева полов. В качестве нагревательного элемента в пленке используются карбоновые поперечные полосы, которые вырабатывают инфракрасное мягкое тепло. Это комфортный и экономный вид отопления.
Энергопотребление инфракрасной пленки в среднем составляет 30 - 50 Вт на 1 метр квадратный.
Применяется под следующие напольные покрытия:
- ламинат, паркетная доска;
- ковролин, ковровые покрытия;
- линолеум (безворсовый).
Нагревательная пленка имеет пятислойную структуру в основе которой находится два слоя высококачественного полиэтилентерефталата. ИК-пленка ENERPIA более устойчива к перегреву, свыше 105 градусов С, имеет специальную антиискряющую сетку вдоль всей медной шины, что обеспечивает защиту от возгарания.
Наполняя ваш дом качественным мягким теплом, универсальная греющая пленка поможет создать надежный, долговечный и экономичный вид обогрева.
Сфера применения инфракраной пленки:
- обустройство теплых полов;
- обогрев стен, для предотвращения сырости и плесени;
- обогрев брудеров, курятников, вольеров и будок для собак.
Характеристики:
| Ширина | 50 см |
| Тип | стандартна, смугаста |
| ККД | більше 92% |
| Товщина | 0.34 мм |
| Напруга, В | 220 |
| Температура нагріву | +40...+45 |
| Нагріваючий елемент | Карбон (вуглецеві смуги) |
| Матеріал ізоляції | поліетилентерефталат |
| Ширина мідної шини | 15 см |
| Ширина карбонової смуги | 9 см |
| Потужність Вт/пог.м | 110 |
7 причин купить в ТеплоТайм:
- Гарантия от производителя
- Отправка в день заказа
- Несколько способов доставки: Укрпочта, Новая почта, Самовывоз, Деливери, курьером по г.Ивано-Франковск
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerpia |
| Пользовательские характеристики | |
| ККД | більше 92% |
| Материал изоляции | поліетилентерефталат |
| Нагріваючий елемент | Карбон (вуглецеві смуги) |
| Напруга, В | 220 |
| Потужність Вт/пог.м | 110 |
| Температура нагрева | +40...+45 |
| Тип | стандартна, смугаста |
| Толщина | 0.34 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина карбонової смуги | 90 мм |
| Ширина мідної шини | 150 мм |
- Цена: 220 ₴



