Сумма минимального заказа 800 грн.
Ширина ИК-пленки- 50 см. Сегмент отреза- 20 см. Это меньше, чем традиционные 25 см у большинства корейских карбоновых пленок и более удобно для укладки пленки на выбранную площадь подогрева пола.
Нагревательная пленка монтируется под ламинат, линолеум и другие легкие покрытия. Также, пленка находит применение везде, где нужен локальный подогрев. Например: инкубаторы, сушка овощей, мобильные обогреватели и т.д.
Handachina работает от сети 220V через терморегулятор. Рабочая температура- от 0 до 45 С (задает режим терморегулятор). Используется любой терморегулятор, предназначенный для управления теплым полом.
Характеристики:
| Ширина | 50 см |
| Тип | стандартна, смугаста |
| ККД | більше 92% |
| Товщина | 0.34 мм |
| Напуга, В | 220 |
| Нагріваючий елемент | Карбон (вуглецеві смуги) |
| Матеріал ізоляції | поліетилентерефталат |
7 причин купить в ТеплоТайм:
- Гарантия от производителя
- Отправка в день заказа
- Несколько способов доставки: Укрпочта, Новая почта, Самовывоз, Деливери, курьером по г.Ивано-Франковск
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Толщина пленки | 0.2 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ККД | більше 92% |
| Материал изоляции | поліетилентерефталат |
| Нагріваючий елемент | Карбон (вуглецеві смуги) |
| Напруга, В | 220 |
| Тип | стандартна, смугаста |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



