Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления с использованием выносного датчика температуры.
BHT 324 - это цифровой программируемый терморегулятор с большим сенсорным LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
Основные особенности терморегулятора BHT 324:
- Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин.
- Сенсорный LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- Удобное программирование (5 дней 2 дня или 6 дней 1 день).
- Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
6 причин купить у ТеплоТайм:
- Гарантия
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой, программируемый, сенсорный |
| Гарантийный срок | 24 місяць |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴







