Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления с использованием выносного датчика температуры.
M5.16 - это механический терморегулятор с выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
Механический терморегулятор M5.16 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до + 40 ° С и обеспечивает рациональное расходование электроэнергии. Температура контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для размещения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене или полу.
Дополнительные (резервные) выносные датчики температуры (10 кОм): M3380 (с жестким проводом) и 2M (с мягкой проволокой).
Основные особенности терморегулятора M5.16:
- Простой дизайн терморегулятора напоминает розеточные выключатели.
- Механическая передняя панель управления.
- Индикатор рабочего состояния на передней панели.
- Управление путем поворота регулятора.
- Корпус из огнестойкого пластика.
- Простая установка в стандартные подрозетники.
- не требует дополнительной настройки.
Скачать: Инструкция к терморегулятору M5.16
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topfloor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




