Инфракрасная пленка от корейского производителя Hot Film предназначена для монтажа в системе "теплый пол".
Пленка имеет толщину в 0,4 мм, полосы бывают шириной в 50, 80 и 100 см.
Устойчива к высоким температурам (до 180 градусов), не боится механических повреждений, имеет отличную влагостойкость, а также высокие электроизоляционные свойства.
Укладывается инфракрасный пол на теплоотражающую подложку, затем стелется пленка, подключаются провода и терморегулятор. Поверх укладывается напольное покрытие.
Характеристики:
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Толщина пленки | 0.33 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Назначение | Для пола |
7 причин купить в ТеплоТайм:
- Гарантия от производителя
- Отправка в день заказа
- Несколько способов доставки: Укрпочта, Новая почта, Самовывоз, Деливери, курьером по г.Ивано-Франковск
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.33 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 місяць |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




