Сумма минимального заказа 800 грн.
Нагревательная инфракрасная пленка повышенной мощности RexVa XM-305H
Где же можно применить эту инфракрасную пленку?
✔ в инфракрасных саунах;
✔ для обогрева банкоматов;
✔ для обогрева ульев;
✔ для обогрева брудера для цыплят;
✔ для сушки овощей и фруктов;
✔ для обогрева животных;
✔ для систем обогрева открытых площадей и снеготаяния.
Основное отличие данной инфракрасной пленки для сауны от остальных пленок RexVa - это более высокая температура нагрева при той же толщине пленки.
При использовании нагревательной пленки RexVa XM-305H Вы можете соорудить инфракрасную сауну у себя дома своими руками.
Характеристики:
| Производитель | Rexva |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 400 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 75 град. |
| Температура плавления термопленки | 180 град. |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Вес погонного метра | 0.34 кг |
| Назначение | Для инфракрасных саун |
7 причин купить в ТеплоТайм:
- Гарантия от производителя
- Отправка в день заказа
- Несколько способов доставки: Укрпочта, Новая почта, Самовывоз, Деливери, курьером по г.Ивано-Франковск
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rexva |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес погонного метра | 0.34 кг |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 400 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 75 град. |
| Назначение | Для инфракрасных саун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 180 град. |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 місяць |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


