Сумма минимального заказа 800 грн.
Нагревательная пленка Eсо Hеаt НС 305-110 монтируется под ламинат, линолеум и другие легкие покрытия. Также, пленка находит применение везде, где нужен локальный подогрев. Например: инкубаторы, сушка овощей, мобильные обогреватели и т.д.
Характеристики:
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Назначение | Для пола |
7 причин купить в ТеплоТайм:
- Гарантия от производителя
- Отправка в день заказа
- Несколько способов доставки: Укрпочта, Новая почта, Самовывоз, Деливери, курьером по г.Ивано-Франковск
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 місяць |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




