Инфракрасная пленка Sunny Warm PTC 405-110 (сплошная) саморегулируемая изготавливается с помощью нанотехнологий из карбонового слоя и волокон. Ее уникальные прогревающие свойства основаны на действии карбоновых полупроводников, эффективнее нагревают плитку, ламинат или дерево, по сравнению с другими, подобными пленочными покрытиями.
Характеристики:
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Назначение | Для пола |
7 причин купить в ТеплоТайм:
- Гарантия от производителя
- Отправка в день заказа
- Несколько способов доставки: Укрпочта, Новая почта, Самовывоз, Деливери, курьером по г.Ивано-Франковск
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 місяць |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴







