Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CH-800
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CH-800 с интегрированным выключателем.Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 800 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 15 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х1200х1.2 см и весом 22 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамический обогреватель – основные преимущества

Комплектация




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 місяць |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Керамика |
| Нагревательный елемент | Инфракрасный, Керамический |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Обогрев |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 3 871 ₴








