Model RS 55 (с терморегулятором) Smart Install - обогреватель премиум сегмента конвективного типа
Преимуществами данной модели являются:
· Экологичность. Корпус обогревателя изготовлен из безопасной стали, что обеспечивает полную экологичность (отсутствие выброса токсинов)
· Быстрый нагрев. Наличие конвективной шахты обеспечивает в два раза более быстрый нагрев помещения по сравнению с обычными керамическими панелями
· Терморегулятор. Обеспечивает возможность регулирования комфортной температуры помещения
· Безопасность. Электронная плата терморегулятора имеет усиленную защиту от перепадов напряжения
6 причин купить обогреватель Smart Install в ТеплоТайм:
- Гарантия на обогреватель и терморегулятор 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата с ПДВ, liqPAY, оплата по частям)
- Больше 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатной индивидуальный расчет мощности
| Настенный, напольный | |
| Мощность | 550 Вт |
| Площадь дополнительного обогрева | 10-15 м² |
| Площадь основного обогрева | 7-11 м² |
| Напруга | 220 V |
| Размеры | 500x570 мм |
| Вес | 10 кг. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 60 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 550 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 місяць |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал лицевой части | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴











