Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрических теплых полов с использованием выносного датчика температуры.
BHT-320 - это цифровой программируемый терморегулятор с сенсорной панелью управления и большим LCD-дисплеем, с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа.
Цифровой терморегулятор с сенсорной панелью управления и большим LCD-дисплеем и возможностью программирования BHT-320 выпускается под ТМ Heat Plus. Он предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами электрических теплых полов.
Основные особенности терморегулятора:
- - Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны
- - Сенсорная панель управления.
- - Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин.
- - Большой LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- - Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- - Сохранение настроек при выключении терморегулятора.
- - Простая установка в подрозетники D60mm.
- - расширенный функционал программирования (по 6 режимов для каждого дня недели)
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
- Цена: 1 936 ₴


