Килимок ТепЛесик килимок 80х55 см Синій
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 82 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь нагревательного элемента | 0.37 кв.м |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота | 50 Гц |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴



