Heat Plus M15.16 - механический комнатный терморегулятор от ТМHeat Plus. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель М15.16 отличается простотой в эксплуатации и высокой надежностью.
Механический терморегулятор M15.16 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности от +5 до +40 °С и обеспечивает рациональный расход электроэнергии.
Температура контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для расположения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене/полу.
Дополнительные (резервные) выносные датчики температуры к данному устройству (10 кОм): M3380 (с жестким проводом) и 2M (с мягким проводом).
Основные особенности терморегулятора:
- Самое простое управление
- Относительно не сложный монтаж
- Не высокая стоимость в сравнении с другими моделями
- Запоминает последнее положение при внезапном исчезновении напряжения питающей сети
- Схема подключения регулятора пола нанесена на корпус устройства на задней панели
- На фронтальной части корпуса установлен индикатор включенного состояния
- Безопасность. Двойная электрическая изоляция прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяць |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 704 ₴




