Heat Plus M2-1.716 - сенсорный программируемый терморегулятор от ТМHeat Plus, с возможностью подключения к беспроводной сети. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола.
Модель M2-1.716 отличается надежностью, широким функционалом внутренних настроек, а также имеет ЖК-дисплей с диагональю 3.38"
Терморегулятор M2-1.716 поддерживает комфортную температуру воздуха в помещении от +0 до +50 °С , а так же ограничивает максимальную температуру нагрева напольного покрытия в диапазоне от +5 до +60 °С, тем самым обеспечивая рациональный расход электроэнергии.
Температура контролируется в месте расположения выносного датчика. Входящий в комплект выносной датчик предназначен для расположения в монтажной гофротрубке или просто в штробе в стене/полу.
Основные преимущества модели
- сенсорного ЖК-дисплея (2,75 дюйма) с понятным интерфейсом
- Наличие 2-х температурных датчиков: встроенный датчик температуры воздуха и выносной датчик температуры пола
- Запоминает последнее положение (on/off) при внезапном исчезновении напряжения питающей сети
- При внезапном исчезновении напряжения в сети, внутренние настройки сохраняются
- Схема подключения регулятора пола нанесена на корпус устройства на задней панели
- Наличие функции защиты от детей Обратите внимание, что функция защиты от детей не блокирует кнопку включения/отключения.
- Возможность переопределить диапазон регулируемых температур до 0 - 95°С (настраивается в глубоких настройках)
- Наличие инверсного температурного режима работы. Актуален при использовании данного устройства в системах кондиционирования и вентиляции
- Безопасность. Двойная электрическая изоляция прибора. (Что это?)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Голосовое управление | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 місяць |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 848 ₴





