


Инфракрасная плёнка SPN-302-200 для тёплого пола
- В наличии
- Код: HP-SPN-302-200
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (68) 288-88-23МенеджерАНДРІЙКиев, Украина+380682888826+380682888823+380682888823E-MAILBIGTORG@UKR.NET
Инфракрасная пленка SPN-302-200 - является среднетемпературным карбоновым нагревательным элементом. Её производят нанесением углеродной пасты на полиэтилентерефталат.
Известный бренд Heat Plus производит высококачественную плёнку инфракрасного излучения в Южной Корее. Продукция данной марки полностью соответствует стандартным требованиям, предъявляемым в мире. Имеется сертификат, разрешающий использовать продукцию Heat Plus на Украинской территории. Плёнка ИК модели SPN-302-200 используется для тёплого пола. Лучше всего она подходит для монтажа под паркет, линолеум, ламинат, а также под цементную стяжку.
характеристики основные
| Максимальная мощность | 44 Вт/м.кв. ±10% |
| Рабочая температура | 60-80 t, °С |
| КПД,% | 92 |
| Единица измерения | метр погонный |
| Ширина | 0,2 м |
| Толщина плёнки | 0,35 мм |
| Вид отопления | Основное, дополнительное |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Состав | Полиэтилентерефталат (РЕТ), медный проводник, углерод (карбоновые полосы), полиэтилен (РЕ) |
структура пленки heat plus

- полиэтилентерефталат (PET)
- медные шины
- серебряные шины
- карбоновые полосы
- полиэтилентерефталат (PET)
особенности пленки инфпакрасного излучения heat plus
- Материал состоит из 5 слоёв;
- Нагревается до 50 градусов;
- Плавление происходит при 160 градусах;
- Секции, из которых состоит плёнка, имеют ширину 0,2 м.
- На материале присутствуют прозрачные участки, которые не прогреваются. В этих местах нагревательное покрытие монтируется к поверхностям;
- Инфракрасная плёнка может быть уложена под любое покрытие, в том числе под стяжку;
- Материал имеет высокий уровень надежности по среднерыночной стоимости.
технология использования ик пленки spn-302-200
Нагревательный материал устроен таким образом, что тепло может распространяться как вверх, так и вниз. Для того, чтобы не тратить зря энергию, под материал укладывается слой теплоизоляции (подложки). В нашем магазине вы можете купить фирменные теплоизоляционные материалы, которые можно посмотреть в каталоге товаров.

- углеродный проводник
- полиэтилентерефталат (PET)
- серебряная шина
- медная шина
нагревательная пленка ик spn-302-200 используется для следующих целей
- Обустройства теплого пола;
- Оборудования дополнительных отопительных систем в помещениях;
- Подогрева стен, лоджий, балконов;
- Систем обогрева сельскохозяйственных построек, устройств для выращивания растений;
- Организация отопления в павильонах, магазинах, киосках, гаражах и т.п.;
- Устройство обогрева потолков.;
монтаж ик пленки spn-302-200
Осуществляется в соответствии с указаниями в инструкции, которая прилагается к материалу.Для монтажа применяются сопутствующие материалы – термоизоляционная подложка, защитное покрытие и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 160 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 200 мм |

