Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластимет |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип изделия | Козырек |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид накрытия | монолитный поликарбонат 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 640 ₴











