Cтроительная тачка Скиф СТ 100
Преимущества:
Металл корыта 2мм
Литое большое колесо
в разобранном виде изделие занимает мало места, поэтому удобно транспортируется и замечательно хранится. Материал лотка коррозии не поддается, что значительно увеличивает срок службы тачки. Рукоятки тачки имеют резиновые покрытые и предохраняет руки от скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 100 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴




