Веткоизмельчитель СКИФ – надежный продукт от украинского производителя. Веткоизмельчитель промышленного назначения. Предназначен для работы в удалении от электросети за счет бензинового двигателя. Запаса мощности хватает для переработки большого количества веток диаметром менее - 80 мм. Высокий запас мощности позволяет работать веткоизмельчителем непрерывно ( с 2 операторами) Все комплектующие ( за исключением двигателя ) изготовлены в Украине и имеют большой запас прочности. Характеристики двигателя и устройства Тип топлива Бензин Максимальная производительность 2.2 м3/ час Макс диаметр ветки (мягк) 80 мм Макс диаметр ветки (тверд) 60 мм Фракция щепы 5-50 Количество ножей 2 шт Максимальны обороты барабана 2 500 об/ мин Мощ. двигателя 7 л.с. Обороты двиг 3 600 об/ мин Марка Топлива А 92 Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем. Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром от 80 мм. Что значительно ускоряет работу. Твердость материала режущей части лезвия - 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку. двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 27 см |
| Диаметр конуса | 80 мм |
| Длина бревна | 63 см |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Мощность двигателя | 2200 |
Информация для заказа
- Цена: 40 830 ₴


