Бетоносмеситель БСПТ -200 - надежный продукт от украинского производителя. Принцип действия бетономешалки: Принудительный Время одного замеса: 60 сек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 72 980 ₴


