Дровокол Реечный Скиф 8Т Если Вы давно хотели купить реечный дровокол, но это вам было не доступно – мы представляем первый доступный дровокол, которой идеально подойдет для заготовки дров для дома или бани. Отличительной особенностью является высокая скорость раскалывания. Электрическая модель на базе рельсовой конструкции в сочетании с кинетическим механизмом способна развивать полезное усилия на сдавливание до 8 тонн. Этого достаточно, чтобы справиться с любыми породами дерева. Дровокол Рельсовый Скиф рассчитан на работу и с сухими, сучковатыми поленьями.
- Специальное износостойкое лакокрасочное покрытие устойчиво к атмосферному воздействию.
- Прочная конструкция рамы.
- Удобное рабочее место.
Характеристики
Характеристики двигателя и устройства
Питание Электрический
Напряжение 220 В
Мощность двигателя 1100 Вт
Вес 78 кг
Гарантия 12 месяца
Страна производства Украина
Сила удара 8 тон
Длина полена до 480мм
диаметр полена до 450мм
Время раскалывания 1 секунда
Габариты Д-Ш-В 1650/650/920
Вес маховика 19 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения | 27 см |
| Диаметр конуса | 80 мм |
| Длина бревна | 63 см |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Мощность двигателя | 2200 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 790 ₴





