Бетоносмеситель БСПТ -300 - надежный продукт от украинского производителя. Принцип действия бетономешалки: Принудительный Время одного замеса: 60 сек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 550 л |
| Объем готовой смеси | 300 л |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 91 870 ₴


